ГИА

ПРИКАЗ МОН "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

официальный информационный портал  ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ  http://gia.edu.ru/

Бланки ответов ГИА

Приказ Министерства образования Тульской области от 19.04.2016г. №698 "Об утверждении минимального количества баллов за выполнение экзаменационных работ для проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательную программу основного общего образования, в форме основного государственного экзамена, на территории Тульской области в 2016 году" (читать)

Письмо Минобрнауки России от 24.04.2014 "О продолжении обучения лиц, не прошедших государственной итоговой аттестации по основным образовательным программам основного общего образования"

В помощь девятиклассникам

Подготовка к сочинению на лингвистическую тему
 Разработка  Карпенко И.В

Задания для подготовки к ГИА по русскому языку. (Корионова В.В.)