Дополнение к урокам

Максимова Ю.Н.

Результаты школьных олимпиад 2016

5 класс: 1 место – Мустафин Иван, 2 место – Мубаракшина Дарья, Штанько Дарья, 3 место – Самсонов Никита

6 класс: 1 место – Одинцов Данила, Фарафонова Кристина, Фёдорова Алёна, 2 место – Филин Никита, 3 место – Ланчева Елизавета.

7 класс: 1 место – Чернова Елизавета, 2 место – Привезенцев Влад, 3 место – Быкова Екатерина.

8 класс: 1 место – Замыцкий Григорий, 2 место – Полвоназирова Шахнозабону, Турянская Валерия,

9 класс: 1 место – Еськова Надежда, 2 место – Андросова Александра, 3 место – Тимофеева Анжелика.

10 класс: 1 место – Юрчиков Никита, 2 место – Лебедева Анна, 3 место – Кравцова Екатерина.

11 класс: 1 место – Ануфриева Дарья.

Панюкова М.А.

Результаты школьных олимпиад 2016

5 класс: 1 место – Данилушкин Артём, 2 место – Егоров Виктор, Корнеева Юлия, 3 место – Карабанов Иван, Сорокина Виктория.

6 класс: 1 место – Киселёва Дана, 2 место – Косоусова Дарья, 3 место – Мизина Дарья, Уварова Дарья.

7 класс: 1 место – Кожухов Антон.

9 класс: 1 место – Ашкина Анна, 2 место – Борисенкова Татьяна, 3 место – Гришина Анастасия.

10 класс: 1 место – Журихин Владлен, 2 место – Подкопаев Георгий.

11 класс: 1 место – Корнеева Екатерина, 2 место – Ильязов Кирилл.