МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЁННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

В школе имеется спортзал, 2 дополнительных помещения для тенниса и гимнастики, библиотека, читальный зал, актовый зал,  компьютерный класс, кабинет физики, кабинет химии, мастерские,  столовая, медицинский кабинет.

45 компьютера, 36 ноутбуков, 24 проектора, 16 принтеров, 3 ксерокса, 3 сканера, 3 интерактивных комплекса, 2 интерактивные доски, 5 телевизоров, 2 CD проигрывателя. В каждом классе проведён интернет.

Интернет -провайдер: Туларегион. Скорость передачи данных: 10Мбит/с. Установлен фильтр: NETPOLICE

Медицинский кабинет школы соответствует нормам СанПИНа. Здесь есть и помещение для приёма больных, и процедурная комната. В медицинском кабинете вас всегда примет, окажет первую медицинскую помощь фельдшер школы Бастрыкина Ольга Фёдоровна.

Школьная столовая рассчитана на 96 посадочных мест. В 2016 году проведен ремонт пищеблока.

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ № 5-ОА на оказание услуг по организации горячего питания для МКОУ СОШ № 5 в январе - мае 2018 года (читать)

Договор безвозмездного пользования муниципальным имуществом, закреплённым за учеждением на праве оперативного управления  (читать)

Приказ  № 53 от 13.09.2017  "Об организации питания"(читать)

Организация горячего питания в январе 2018 года

Льготное питание - 287 человек, из них  учащиеся 1- 5 классов  - 265, дети из многодетных семей - 22

Получают завтраки с 5 по 11 классы - 150 человек ,

Получают завтраки и обеды с 5 по11 кл - 11 человек.

В  библиотеке школы  много интересных книг:  учебники, научно - публицистические издания, художественную литературу.
О наличии нужной книги вы можете узнать из каталога. Кроме обычной библиотеки у нас есть электронная, содержащая более 20000 книг в формате fb2, pdf, doc и другие. Заведующая библиотекой Еремина О.В.

Приказ №51 от 01.09.2017 "Об утверждении перечня учебников и учебных пособий" (читать)

Со 2 января 2016 года введены в действие изменения №3 в санитарно-эпидемиологические правила и нормативы СанПиН 2.4.2.2821-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения, содержания в общеобразовательных организациях» (читать СанПиН)