МУЗЫКА, ИСКУССТВО, ИЗО

Cалохина Валентина Павловна - учитель  музыки, ИЗО и искусства, образование –среднее специальное    (квалификация –преподаватель, артист), категория - высшая,

общий трудовой стаж - 28 лет, пед стаж - 28 лет, год прохождения курсовой подготовки - 2013, награждена почётной грамотой правительства Тульской обл.

персональный сайт http://www.salohina.ucoz.ru

паспорт кабинета музыки

Результаты школьных олимпиад 2016

5 класс: 1 место – Клым Алёна, 2 место – Клочкова Елизавета, 3 место – Штанько Дарья.

6 класс: 1 место – Мизина Анна, Ланчева Елизавета, 2 место – Киселёва Дана, 3 место – Васильева Полина.

7 класс: 1 место – Чернова Елизавета, 2 место – Едукова Лилия, 3 место – Зенкина Алина.

8 класс: 1 место – Огурцова Анастасия, 2 место – Орлова Софья, 3 место – Турянская Валерия, Гаврикова Мария.

9 класс: 1 место – Карташова Екатерина, 2 место – Яшкина Анна, 3 место – Степанова Анастасия.

10 класс: 1 место – Кравцова Екатерина, 2 место – Завойкина Дарья, 3 место – Лебедева Анна.

11 класс: 1 место – Сторожева Мария,  2 место – Кузич Анастасия, 3 место –Шарендо Наталья.

Урок музыки в 5 классе "Я и Моцарт"

Музыкальная тест-викторина

Задания школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК

7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс.