Правовое просвещение

Конвенция о правах ребенка  читать  http://www.un.org/ru/documents/decl_conv/conventions/childcon.shtml

На информационном портале «Персональныеданные.дети» Вы найдете различные материалы, не только для педагогов и родителей, которые хотят помочь детям понять важность конфиденциальности личной жизни при использовании цифровых технологий, но также для молодых людей, которые с легкостью и энтузиазмом используют среду Интернет.

Видеоролик «Береги свои персональные данные» (смотреть)

Локальные акты школы: Правила для обучающихся; Положение о совете профилактики; Положение о поощрениях и наказаниях обучающихся;   Положение о дежурстве по школе;  Положение о единой школьной форме обучающихся 1-11-х классов.

Информация ученикам  по телефонам доверия  в Тульской области

8 (4872) 24-51-68

Зыкова Наталия Алексеевна, уполномоченный  при губернаторе Тульской области по правам ребенка

tuladeti@tularegion.ru (официальная электронная почта для приема и регистрации писем, жалоб, обращений)