ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

С 20 октября 2017 года по 25 декабря 2017 года проводится всероссийская информационно-агитационная акция "Есть такая профессия - Родину защищать!"(читать материал)

Письмо председателя Экспертного Совета общественно-информационного агентства "Новости России" А.А. Нагайцева о новых возможностях обучения с применением инновационных технологий на портале "Новости России" (читать);

Письмо руководителя оргкомитета программы по развитию молодежного кадрового потенциала «Траектория успеха» П.В. Чекункова по вопросу создания электронной базы профориентационных практик (читать).

Информация о «Московском суворовском военном училище Министерства обороны Российской Федерации».(скачать)

МОМВД России «Кимовский» проводит отбор кандидатов для поступления в 2016 году на очную форму обучения в образовательные организации системы МВД России: (читать объявление)

военные институты внутренних войск МВД России.

Реклама УМВД

СПИСОК военных институтов внутренних войск МВД России

СПИСОК образовательных организаций системы МВД России, профиль подготовки, формы обучения, перечень вступительных испытаний

Рекомендации ЦЗН:
 "Профессии -вчера и завтра", " На кого стоит учиться и почему", "Правильно подойдите к выбору профессии", "Профессии, дающие высокий шанс трудоустройства"

СОВЕТЫ СТАРШЕКЛАССНИКАМ (читать)

История возникновения профориентации (читать)

В мире перспективных профессий (часть1, часть 2, часть 3, часть 4)