Главная » 2017 » Декабрь » 13 » Куликовские чтения
Куликовские чтения

В музейном комплексе «Куликово поле» в восьмой раз состоялась региональная школьная конференция «Куликовские чтения». Среди выступающих были и наши ученики. Обучающиеся 5 б класса, под руководством учителя начальных классов Майоровой Ирины Владимировны, представили свои исследования: Юнцова Виктория - «Куликово поле-первое поле ратной славы России», Кувшинов Владислав - «Святые земли Тульской. Матрона Московская». Участники конференции отметили высокий уровень исследовательских работ и организации. Все юные исследователи и их педагоги-наставники были награждены грамотами и памятными значками музея-заповедника «Куликово поле». Особым подарком для участников форума стали книги по истории с автографом О.Г. Вронского – заведующего Музейным комплексом.

Просмотров: 113 | | Рейтинг: 0.0/0